- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 174471
- 诉求时间: 2022-05-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
锂市民电单车没有跳出不在换车点的消息,直接扣费
办理跟踪信息
- 2022-05-28 20:14 市民提问,等待处理。
- 2022-05-29 17:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 城市管理委员会】
- 2022-05-30 08:56 【市直部门 城市管理委员会】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-02 11:06 【市直部门 城市管理委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城市管理委员会 | |
回复详情 | 市民: 您好!接到投诉后,我委高度重视,我委责成锂市民单车公司荆州负责人与您进行了联系沟通,您对处理结果表示满意。 感谢您对城市管理工作的理解与支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新