- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 174455
- 诉求时间: 2022-05-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
想要续办身份证,办不了
办理跟踪信息
- 2022-05-28 10:00 市民提问,等待处理。
- 2022-05-28 10:58 问题审核通过,已转交给【开发区 公安分局】
- 2022-05-28 11:53 【开发区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-30 10:33 【开发区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 公安分局 | |
回复详情 | 你好,你反映的问题经核实后与辖区派出所进行沟通,你直接到派出所申请办理身份证。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新