• 诉求总量共129650
  • 已解决128853
快捷搜索:
  • 诉求人: 胡**
  • 诉求编号: 174403
  • 诉求时间: 2022-05-27
  • 办结时限: 2022-06-07
  • 处理状态: 已办结
不满意
玉石碑路(关沮路至田湖路)

玉石碑路(关沮路至田湖路)红线宽四十米,关沮路(红门北路至豉湖北路)今年十二月开始开工,玉石碑路(关沮路至田湖路)什么时候开工建设

办理跟踪信息
  • 2022/5/27 9:36:22 市民提问,等待处理。
  • 2022/6/1 16:39:06 问题审核通过,已转交给【沙市区 关沮镇】
  • 2022/6/1 17:04:54 管理员将问题转交给〖市直部门 沙市区政府〗。
  • 2022/6/7 10:00:02 结帖评分:不满意
回复单位   市直部门 沙市区政府
回复详情   关沮路(红门北路至豉湖北路)目前正在进行征迁工作,预计将于下半年开工建设。玉石碑路(关沮路至田湖路)因暂无城建计划,待该项目纳入城建计划后报请有关部门后来组织实施。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像