- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 174398
- 诉求时间: 2022-05-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
每天夜里散发恶臭
办理跟踪信息
- 2022-05-26 22:45 市民提问,等待处理。
- 2022-05-27 11:05 问题审核通过,已转交给【荆州区 城南高新园】
- 2022-05-27 15:36 【荆州区 城南高新园】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-08 13:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 城南高新园 | |
回复详情 | 您反映的问题,御景苑所在地的御河社区、相邻四机社区工作人员到御景苑小区周边察看了情况,没有发现异常情况。御河社区工作人员与投诉人进行了沟通,如果出现异常情况,御河社区工作人员将跟踪管理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新