- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 174371
- 诉求时间: 2022-05-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
关于社何转移退回的问题
办理跟踪信息
- 2022-05-26 15:55 市民提问,等待处理。
- 2022-05-26 16:19 问题审核通过,已转交给【洪湖市 人力资源和社会保障局】
- 2022-05-31 09:29 【洪湖市 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-31 09:29 【洪湖市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-05-31 09:29 【洪湖市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-06-02 10:48 结帖评分:一般
回复单位 | 洪湖市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 诉求人反映的问题,经查因养老系统问题无法完成。我局工作人员已对接荆州和省厅相关工作人员来解决,请诉求人耐心等待。 | |
回复单位 | 洪湖市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 诉求人反映的问题,经查因养老系统问题无法完成。我局工作人员已对接荆州和省厅相关工作人员来解决,请诉求人耐心等待。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
能否给个具体的办结时间。