- 诉求人: 祝**
- 诉求编号: 174324
- 诉求时间: 2022-05-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
房产证拖延办理
办理跟踪信息
- 2022-05-26 09:03 市民提问,等待处理。
- 2022-05-26 15:18 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2022-05-30 09:14 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局〗。
- 2022-05-31 11:19 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-06 09:37 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 建议该信访问题转不动产登记中心办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新