- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 174311
- 诉求时间: 2022-05-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
体育馆东路(红星路至红门路)路灯不亮
办理跟踪信息
- 2022-05-25 22:04 市民提问,等待处理。
- 2022-05-26 15:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-05-26 21:37 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-27 12:26 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-05-27 14:19 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 体育馆东路与文体路,还未完成路灯移交,暂时无法亮化。等该项目完成移交后,进行路灯亮化。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
什么时候可移交