- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 174257
- 诉求时间: 2022-05-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
绿化村15栋有一下水管撞断,污水破坏环
办理跟踪信息
- 2022-05-25 13:36 市民提问,等待处理。
- 2022-05-25 15:09 问题审核通过,已转交给【沙市区 解放路街道办事处】
- 2022-05-25 18:18 【沙市区 解放路街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-25 18:18 【沙市区 解放路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-05-25 18:18 【沙市区 解放路街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-05-25 21:24 结帖评分:满意
回复单位 | 沙市区 解放路街道办事处 | |
回复详情 | 经和绿化村社区联系,反馈此情况。绿化村社区回复,住建部门已经到现场查看过情况,将情况汇总后一起处理。已经向诉求人反馈处理意见。 | |
回复单位 | 沙市区 解放路街道办事处 | |
回复详情 | 经和绿化村社区联系,反馈此情况。绿化村社区回复,住建部门已经到现场查看过情况,将情况汇总后一起处理。已经向诉求人反馈处理意见。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
希望尽快解决为感。