• 诉求总量共129650
  • 已解决128853
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 174210
  • 诉求时间: 2022-05-24
  • 办结时限: 2022-05-25
  • 处理状态: 已办结
酷暑无任何降温措施

酷暑学校不开空调,下午三点还要上操,天气实在难忍,老师不给开空调并且没有任何降温方式,教室没有风扇,并且不让自带风扇,教师办公室空调外机总是影响学生们的自习

办理跟踪信息
  • 2022/5/24 22:58:32 市民提问,等待处理。
  • 2022/5/25 9:52:55 问题审核通过,已转交给【开发区 无部门能办理】
回复单位   e线民生栏目组
回复详情   您所反映的问题属于山东菏泽市,不在平台受理范围之内,建议您向当地教育部门反映。
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像