- 诉求人: 肖**
- 诉求编号: 174184
- 诉求时间: 2022-05-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
电动自行被盗,崇文派出所没有到案发现场查看
办理跟踪信息
- 2022-05-24 15:38 市民提问,等待处理。
- 2022-05-24 16:57 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安分局】
- 2022-05-25 11:12 【沙市区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-02 15:44 【沙市区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-06-06 09:16 结帖评分:满意
回复单位 | 沙市区 公安分局 | |
回复详情 | 您好:您反映的问题我局已收到,已督促崇文街派出所依法调处,加紧案件办理,案件进展及时告知。感谢您对我局工作的关注和支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
希望从小事做起,把小事办好。