- 诉求人: 万**
- 诉求编号: 174176
- 诉求时间: 2022-05-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
隆鼻失败,医院不给解决
办理跟踪信息
- 2022-05-24 13:41 市民提问,等待处理。
- 2022-05-24 17:19 问题审核通过,已转交给【荆州区 卫健局】
- 2022-05-26 15:00 【荆州区 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-02 08:55 【荆州区 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-06-04 08:01 结帖评分:不满意
回复单位 | 荆州区 卫健局 | |
回复详情 | 您好!下一步我们组织当事人、整形机构负责人到市医调委进行协商解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
没有带着公平公正公开得原则解决问题,对卫健局的调解非常不予认可,再次投诉