- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 174164
- 诉求时间: 2022-05-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
希望万达对面画扇风片区高规格规划
办理跟踪信息
- 2022-05-24 11:01 市民提问,等待处理。
- 2022-05-24 15:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2022-05-25 15:30 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-27 15:34 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-06-06 08:59 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您反映的问题我局已收悉,现回复如下:经调查了解,该地块正在审批之中,待市政府审核通过后,再向社会公示。感谢您的关注,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
感觉没有正面回答问题