- 诉求人: 曹**
- 诉求编号: 174104
- 诉求时间: 2022-05-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
水岸阳光开发商不办理房产证拒开发票无法上学
办理跟踪信息
- 2022-05-23 16:57 市民提问,等待处理。
- 2022-05-25 16:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-05-26 21:35 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-06-02 17:56 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-06-08 09:40 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 我局已联系开发商,开发商承诺会妥善处理该信访问题。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新