- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 173955
- 诉求时间: 2022-05-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
开发区均胜公司违规对工人工资扣款
办理跟踪信息
- 2022-05-20 20:53 市民提问,等待处理。
- 2022-05-21 17:30 问题审核通过,已转交给【开发区 人力资源和社会保障服务中心】
- 2022-05-23 16:16 【开发区 人力资源和社会保障服务中心】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-24 16:53 【开发区 人力资源和社会保障服务中心】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-05-24 17:28 结帖评分:不满意
回复单位 | 开发区 人力资源和社会保障服务中心 | |
回复详情 | 我单位于2022年5月23日、24日与诉求人联系,诉求人电话无人接听,请诉求人尽快与我单位联系,联系电话:07168335004. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新