- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 173908
- 诉求时间: 2022-05-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
老零钱在哪里换?
办理跟踪信息
- 2022-05-20 13:45 市民提问,等待处理。
- 2022-05-20 14:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 人民银行】
- 2022-05-20 16:27 【市直部门 人民银行】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人民银行 | |
回复详情 | 已与咨询人取得联系,并联系工行为其进行硬分币兑换。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新