- 诉求人: 袁**
- 诉求编号: 173887
- 诉求时间: 2022-05-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
民生问题 何时启动
办理跟踪信息
- 2022-05-20 09:44 市民提问,等待处理。
- 2022-05-22 11:22 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2022-05-23 07:58 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-31 10:11 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-06-01 19:04 结帖评分:不满意
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经容城镇人民政府调查,因资金问题,暂时无法启动。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新