• 诉求总量共127645
  • 已解决126767
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 173819
  • 诉求时间: 2022-05-19
  • 办结时限: 2022-05-30
  • 处理状态: 已办结
满意
道路从业资格证交钱了还不能学习

在监利兴旺驾校交了150元教育再学习的钱,让我下载司机伙伴,我登录进去了,但却不能学习。我点开始学习,里面就显示请联系缴费结构,明明交钱了还不能学习,是什么原因

办理跟踪信息
  • 2022/5/19 13:06:43 市民提问,等待处理。
  • 2022/5/19 16:53:22 问题审核通过,已转交给【监利市 交通运输局】
  • 2022/5/20 17:23:37 【监利市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2022/5/20 17:23:37 【监利市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   监利市 交通运输局
回复详情   经联系驾校事情已处理好
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像