- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 173656
- 诉求时间: 2022-05-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州城里面加装充电桩
办理跟踪信息
- 2022-05-17 19:11 市民提问,等待处理。
- 2022-05-18 10:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 城投公司】
- 2022-05-18 10:34 【市直部门 城投公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-18 16:54 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 荆州停车公司在古城内的九老仙都停车场设有新能源汽车充电桩,在古城旁的九龙渊停车场、明月公园停车场也设有新能源充电桩。投资建设 新能源充电桩系市场化行为,荆州停车公司将根据市场需求加大新能源充电桩投资建设力度。市民可下载荆州停车APP查看新能源充电桩点位。感谢市民对荆州停车公司的支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新