- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 173481
- 诉求时间: 2022-05-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
金凤人才公寓西门通车问题
办理跟踪信息
- 2022-05-15 13:27 市民提问,等待处理。
- 2022-05-15 17:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 公安局】
- 2022-05-15 17:16 管理员将问题转交给〖市直部门 交管局〗。
- 2022-05-16 09:16 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-17 09:27 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-05-17 09:44 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到“金凤人才公寓西门通车”的问题,民警与诉求人电话联系,回复如下:诉求人反映的草市街还尚未完全交付使用,民警会上报与施工部门协调尽快交付使用,加强该路段的巡逻管控力度。诉求人表示理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新