- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 173458
- 诉求时间: 2022-05-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
湖滨小区西边那块空地后期会建什么啊?
办理跟踪信息
- 2022-05-14 16:19 市民提问,等待处理。
- 2022-05-14 17:07 问题审核通过,已转交给【荆州区 自然资源和规划分局】
- 2022-05-16 08:42 管理员将问题转交给〖市直部门 自然资源和规划局〗。
- 2022-05-17 16:13 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-18 14:48 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您反映的问题我局已收悉,现回复如下:经调查了解,该地块用于古城疏散建设用地。 感谢您的关注,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新