- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 173355
- 诉求时间: 2022-05-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
锦绣城水费收费标准及收费明细投诉
办理跟踪信息
- 2022-05-12 14:24 市民提问,等待处理。
- 2022-05-12 15:03 问题审核通过,已转交给【石首市 信访局】
- 2022-05-12 17:28 管理员将问题转交给〖石首市 自来水公司〗。
- 2022-05-15 07:00 【石首市 自来水公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-15 07:00 【石首市 自来水公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 自来水公司 | |
回复详情 | 收到投诉件后我司第一时间联系投诉人留下的联系电话,包括后期多次拨打,均无人接听。对于反映的用水收费情况,我们将积极前往投诉件里反映的小区,向用户了解用水、收费及服务情况。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新