- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 173354
- 诉求时间: 2022-05-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
户籍地为监利市,在荆州参加高考的应届毕业生档案去向
办理跟踪信息
- 2022-05-12 13:54 市民提问,等待处理。
- 2022-05-12 14:35 问题审核通过,已转交给【监利市 教育局】
- 2022-05-12 17:27 管理员将问题转交给〖监利市 人力资源和社会保障局〗。
- 2022-05-13 10:38 【监利市 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-05-13 10:48 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利市 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 学校可通过EMS将档案寄到我中心,报到证抬头:监利市职工档案服务中心,地址:监利市玉沙大道109号,电话:0716-3088129,收件人:档案室。已电话联系诉求人告知。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新