- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 173256
- 诉求时间: 2022-05-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
大学毕业生团组织关系转移
办理跟踪信息
- 2022-05-10 21:44 市民提问,等待处理。
- 2022-05-11 09:45 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2022-05-11 10:45 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-17 07:47 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-05-17 16:28 结帖评分:满意
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经黄歇口镇调查,现已与诉求人联系沟通过,诉求人先向所在村社讲明情况,然后本人再在平台上按要求填好信息申请转入黄歇口镇即可。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新