- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 173253
- 诉求时间: 2022-05-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
显阳府小区电梯没有备用电
办理跟踪信息
- 2022-05-10 20:32 市民提问,等待处理。
- 2022-05-11 11:03 问题审核通过,已转交给【石首市 住建局】
- 2022-05-11 16:00 【石首市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-11 16:00 【石首市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 住建局 | |
回复详情 | 敬的胡先生:收到编号为173253的诉求件后,我局领导高度重视,组织相关工作人员立即对此展开了调查,现回复如下:经调查核实,因供电公司人手紧缺等诸多因素影响,外线供电专线马上施工,开发企业已经向您沟通解释,不会影响您的正常生活。感谢您对住建工作的理解与支持,祝您生活愉快!承办单位:市住建局房地产市场管理股;承办人:田学云;联系电话:18171979968;承办时间:2022年5月11日。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新