- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 173082
- 诉求时间: 2022-05-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
老公安局院子需要老城改造
办理跟踪信息
- 2022-05-08 09:31 市民提问,等待处理。
- 2022-05-08 10:29 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
- 2022-05-11 09:13 管理员将问题转交给〖公安县 信访局〗。
- 2022-05-11 11:14 【公安县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-12 11:55 【公安县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 信访局 | |
回复详情 | 县公安局警务保障部门已组织人员对外墙排险加固。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新