- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 173038
- 诉求时间: 2022-05-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
这种情况到底算几套房?
办理跟踪信息
- 2022-05-07 16:12 市民提问,等待处理。
- 2022-05-07 16:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 税务局】
- 2022-05-08 16:31 管理员将问题转交给〖市直部门 自然资源和规划局〗。
- 2022-05-09 10:27 管理员将问题转交给〖市直部门 税务局〗。
- 2022-05-09 14:57 【市直部门 税务局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-09 14:57 【市直部门 税务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 税务局 | |
回复详情 | 已电话联系诉求人,告知其具体的政策,诉求人现已清楚相关政策口径。若还有疑问,可与荆州市税务局第二税务分局进行沟通联系。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新