- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 172939
- 诉求时间: 2022-05-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
工农路与津乡大道交汇处南向北红绿灯
办理跟踪信息
- 2022-05-06 14:28 市民提问,等待处理。
- 2022-05-06 14:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2022-05-06 15:35 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-09 16:03 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 收到反映“工农路与津乡大道信号灯故障”的问题后,立即与当事人联系沟通,接到诉求后与运维人员核实该处信号灯故障情况,经运维人员后台核实该处设备自动重启导致故障。已安排工作人员在现场进行故障排查,正在处理中。感谢当事人提供的保贵意见,当事人对回复表示理解及满意。 祝生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新