- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 172867
- 诉求时间: 2022-05-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
沿江路道路破损情况严重
办理跟踪信息
- 2022-05-05 12:07 市民提问,等待处理。
- 2022-05-05 15:19 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
- 2022-05-05 16:26 管理员将问题转交给〖洪湖市 住建局〗。
- 2022-05-06 11:08 【洪湖市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-06 11:08 【洪湖市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-05-06 11:08 【洪湖市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-05-06 11:13 结帖评分:不满意
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 这段路已加入建设项目中了,是因为拆迁遇到阻碍,待拆迁问题得到解决,马上就会开工。 | |
回复单位 | 洪湖市 住建局 | |
回复详情 | 这段路已加入建设项目中了,是因为拆迁遇到阻碍,待拆迁问题得到解决,马上就会开工。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
进度太慢了,市民很不满意,再拆迁之前希望对破损的位置进行修补