- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 172654
- 诉求时间: 2022-05-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
柘木乡柘薛路公路维修
办理跟踪信息
- 2022-05-01 20:31 市民提问,等待处理。
- 2022-05-02 17:08 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2022-05-05 07:58 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-05 10:32 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经柘木乡人民政府调查,柘薛路现已招投标程序,预计7月份动工。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新