- 诉求人: 喻**
- 诉求编号: 172535
- 诉求时间: 2022-04-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州职业技术学校(中专部)法定节日不放假
办理跟踪信息
- 2022-04-28 22:25 市民提问,等待处理。
- 2022-04-29 09:15 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2022-04-29 15:43 管理员将问题转交给〖市直部门 教育局〗。
- 2022-04-29 16:36 【市直部门 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2022-05-05 08:55 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 因目前疫情严重,该校五一期间放假是按照大专部统一安排的,学生的假期会移到暑假期间。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新