- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 172311
- 诉求时间: 2022-04-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
经常一连几个小时等不到车
办理跟踪信息
- 2022-04-25 09:00 市民提问,等待处理。
- 2022-04-25 15:32 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2022-04-25 17:24 管理员将问题转交给〖市直部门 市运管局〗。
- 2022-04-26 11:32 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-29 08:53 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-04-29 09:06 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 荆州至菱湖客运班线负责人与诉求人李辉取得电话联系,告知了菱湖班线的运行线路和班次情况,并互留了联系方式方便下次乘车,投诉人表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
非常感谢及时、全面的回复!