- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 172236
- 诉求时间: 2022-04-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
无法通行,请解决
办理跟踪信息
- 2022-04-23 19:32 市民提问,等待处理。
- 2022-04-25 15:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-04-26 10:57 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司〗。
- 2022-04-26 13:04 【市直部门 城投公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-26 13:07 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-04-26 16:56 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 经现场勘查,考虑道路积水影响村民出行,城发鑫盛公司已在第一时间开放银湖路路口方便村民出行,建设单位将根据气象情况适时开通银湖路口通道。关于下穿道路通道排水问题将向相关部门反映。长湖大道预计8月前通车,请市民同志给予理解与支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求