- 诉求人: 齐**
- 诉求编号: 172080
- 诉求时间: 2022-04-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
外地人能否在荆州办理无房证明
办理跟踪信息
- 2022-04-20 21:51 市民提问,等待处理。
- 2022-04-21 10:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2022-04-21 14:37 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您好!您的问题荆州市不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:申请人可凭本人身份证到我中心荆州办事处、沙市办事处、开发区办事处任意一个点的自主查询机上进行查询,目前,我中心的网上查询系统正在调试,尚未正式上线。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新