- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 172077
- 诉求时间: 2022-04-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
几百亩良田生产主路无法行走 反应几年无人问津
办理跟踪信息
- 2022-04-20 18:41 市民提问,等待处理。
- 2022-04-22 16:36 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2022-04-22 16:52 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-27 11:23 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-04-27 11:47 结帖评分:不满意
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经桥市镇人民政府调查,该路段近期已铺设砖渣方便出行,后续石渣路建设带乡村振兴项目审批后施行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求