- 诉求人: 兰**
- 诉求编号: 172028
- 诉求时间: 2022-04-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆江之星东头的原橡胶厂空地有规则吗?
办理跟踪信息
- 2022-04-19 14:57 市民提问,等待处理。
- 2022-04-19 15:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2022-04-20 09:20 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-22 10:11 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-04-26 11:40 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您反映的问题我局已收悉,现回复如下:经调查了解,该宗地正在策划之中,待市政府批准之后,再向社会公示,规划用途为居住用地。感谢您的关注,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新