- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 171825
- 诉求时间: 2022-04-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
购房贷款合同丢了
办理跟踪信息
- 2022-04-15 01:14 市民提问,等待处理。
- 2022-04-15 10:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-04-15 15:55 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-15 15:55 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-04-15 16:38 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 房屋抵押贷款手续并不在我住建局办理,因此我局没有贷款合同可供查询。请咨询市不动产登记中心或贷款银行。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
好的,谢谢