- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 171814
- 诉求时间: 2022-04-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
上车湾镇分洪口渔场有什么补贴
办理跟踪信息
- 2022-04-14 20:20 市民提问,等待处理。
- 2022-04-15 11:40 问题审核通过,已转交给【监利市 农业农村局】
- 2022-04-15 13:28 【监利市 农业农村局】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-17 13:17 【监利市 农业农村局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 农业农村局 | |
回复详情 | 您好,来信收悉后,我局高度重视,经调查询问,您所在的渔场属于自主经营,如果您有渔业捕捞证,有相关的补贴,没有相关证件就没有,具体事宜,您可以到市水产事业发展中心询问。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新