- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 171775
- 诉求时间: 2022-04-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
万达东升还迁二期什么时候能交房
办理跟踪信息
- 2022-04-13 21:50 市民提问,等待处理。
- 2022-04-14 11:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2022-04-18 08:40 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-18 11:51 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-04-18 13:48 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好!经区古城保护发展中心向项目建设方市荆房公司咨询,目前该项目建设主体已全面完工,正在督办施工总承包单位湖北第六建设工程公司,加快建设进度,争取尽快分房。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
请问一下大概几月份呢