- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 171651
- 诉求时间: 2022-04-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州领地兰台府一期那些车位为人防车位?
办理跟踪信息
- 2022-04-11 17:13 市民提问,等待处理。
- 2022-04-11 17:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 人防办】
- 2022-04-12 08:51 【市直部门 人防办】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-12 08:51 【市直部门 人防办】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人防办 | |
回复详情 | 感谢网友对人防工程的关注!经与网友沟通,现回复如下:网友反映的问题实际是问人防工程的范围。该小区人防工程设置在1#、2#、9#楼所在位置,具体位置建设单位已用蓝色腰线在人防工程内部标识,网友可实地了解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新