• 诉求总量共127645
  • 已解决126767
快捷搜索:
  • 诉求人: 小**
  • 诉求编号: 171518
  • 诉求时间: 2022-04-08
  • 办结时限: 2022-04-12
  • 处理状态: 已办结
天燃气迟迟不来安装

房子装修天燃气申请已经10天了迟迟不来安装,打电话就知道说有反馈,也不见师傅过来,也没有回应,严重影响装修进度,这该怎么办

办理跟踪信息
  • 2022/4/8 17:09:49 市民提问,等待处理。
  • 2022/4/12 11:36:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 无部门能办理】
回复单位   e线民生栏目组
回复详情   您反映的问题属于福建市,不在平台受理范围内,建议您向本地天然气公司反映。
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像