- 诉求人: 夏**
- 诉求编号: 171165
- 诉求时间: 2022-04-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于界牌村十组农村道路修建问题
办理跟踪信息
- 2022-04-01 16:07 市民提问,等待处理。
- 2022-04-01 16:24 问题审核通过,已转交给【洪湖市 信访局】
- 2022-04-01 17:25 【洪湖市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-04-05 10:00 【洪湖市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-04-13 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 信访局 | |
回复详情 | 螺山镇回复:已向主管部门争取申报了道路新建项目,审批成功后,将进行施工。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求