- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 171005
- 诉求时间: 2022-03-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
签订购房合同后一年开发商未给公积金提交资料
办理跟踪信息
- 2022-03-29 18:18 市民提问,等待处理。
- 2022-03-30 11:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-03-30 16:52 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2022-03-31 11:26 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您的信访件已收悉。关于您反映的问题,我局已联系开发商,开发商回复已与信访人沟通,会尽快解决该信访问题。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新