- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 170848
- 诉求时间: 2022-03-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
篮球场晚间为什么不开灯!
办理跟踪信息
- 2022-03-26 19:49 市民提问,等待处理。
- 2022-03-27 15:55 问题审核通过,已转交给【荆州区 郢城镇】
- 2022-03-27 15:57 【荆州区 郢城镇】 已应答,案件处理中...
- 2022-03-29 11:40 【荆州区 郢城镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 郢城镇 | |
回复详情 | 您好,收到您的问题后,本镇高度重视,第一时间联系所属社区聚贤社区调查处理,经聚贤社区反馈,目前楚天置业公司已经修理好了路灯,且已与您电话沟通。给您造成的不便敬请谅解,祝您生活愉快。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新