- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 170834
- 诉求时间: 2022-03-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
答辩状是否应发送给原告
办理跟踪信息
- 2022-03-26 15:47 市民提问,等待处理。
- 2022-03-29 11:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 司法局】
- 2022-03-29 14:18 【市直部门 司法局】 已应答,案件处理中...
- 2022-03-29 14:18 【市直部门 司法局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-03-29 14:18 【市直部门 司法局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 司法局 | |
回复详情 | 王世喜您好!现就你提出的问题建议如下:答辩状庭前未提交,也可以当庭答辩,不影响答辩效力。保险公司未到庭,法官可以根据查明事实,缺席判决。如对判决结果不服,可以提起上诉。 | |
回复单位 | 市直部门 司法局 | |
回复详情 | 王世喜您好!现就你提出的问题建议如下:答辩状庭前未提交,也可以当庭答辩,不影响答辩效力。保险公司未到庭,法官可以根据查明事实,缺席判决。如对判决结果不服,可以提起上诉。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新