- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 170360
- 诉求时间: 2022-03-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州农商银行提前还房贷
办理跟踪信息
- 2022-03-17 13:00 市民提问,等待处理。
- 2022-03-17 15:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市农村商业银行】
- 2022-03-17 15:58 【市直部门 荆州市农村商业银行】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市农村商业银行 | |
回复详情 | 已转信贷管理部处理,由信贷管理部安排专人回复。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新