- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 170270
- 诉求时间: 2022-03-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
奇怪!奥体花园还迁房不允许使用中国电信网络
办理跟踪信息
- 2022-03-15 22:45 市民提问,等待处理。
- 2022-03-16 11:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 核实用户所在小区暂时无法安装电信宽带,待可以安装时会进行通知的,待有结果后客户经理会进行联系。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新