- 诉求人: 阳**
- 诉求编号: 170215
- 诉求时间: 2022-03-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
长江大学与云筑滨江之间的公路何时开始修
办理跟踪信息
- 2022-03-15 13:46 市民提问,等待处理。
- 2022-03-15 14:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2022-03-15 16:52 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州区政府〗。
- 2022-03-16 13:08 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2022-03-17 11:06 管理员将问题转交给〖市直部门 沙市区政府〗。
- 2022-03-17 14:30 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司〗。
- 2022-03-17 15:00 【市直部门 城投公司】 已应答,案件处理中...
- 2022-03-18 15:07 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 经了解,该道路建设主体为湖北长荆投资开发有限公司,目前已开工建设,预计今年完成主路,明年通车。感谢市民关心城市建设。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求