- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 170145
- 诉求时间: 2022-03-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
在哪里查自己的社保档案
办理跟踪信息
- 2022-03-14 15:32 市民提问,等待处理。
- 2022-03-14 16:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2022-03-15 15:03 管理员将问题转交给〖荆州区 人力资源和社会保障局〗。
- 2022-03-15 16:23 【荆州区 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2022-03-15 16:23 【荆州区 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 经查询,诉求人2008年1月-2009年6月在荆茂企业总公司缴费,2009年7月至今都是以灵活就业身份缴费,已将上述情况告知诉求人。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新