- 诉求人: 吕**
- 诉求编号: 169696
- 诉求时间: 2022-03-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
办理自建房房产证最晚什么时候。因为在外地。回来麻烦
办理跟踪信息
- 2022-03-05 21:38 市民提问,等待处理。
- 2022-03-06 10:24 问题审核通过,已转交给【监利市 住建局】
- 2022-03-06 15:33 管理员将问题转交给〖监利市 信访局〗。
- 2022-03-07 08:16 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-03-07 11:18 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-03-07 15:50 结帖评分:满意
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经汪桥镇人民政府调查,在今年六月份第三方机构会撤走,必须在这个时间点之前回来办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新