- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 169310
- 诉求时间: 2022-02-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
我的社保已停交现医保交不进去
办理跟踪信息
- 2022-02-28 09:56 市民提问,等待处理。
- 2022-02-28 11:56 问题审核通过,已转交给【监利市 人力资源和社会保障局】
- 2022-02-28 15:54 【监利市 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2022-03-03 15:09 管理员将问题转交给〖监利市 信访局〗。
- 2022-03-03 15:23 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2022-03-11 15:15 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-03-11 15:21 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经市医保局调查,市医保局工作人员已电话联系诉求人,已向诉求人解释清楚。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
对市医保局工作态度十分满意!